2 БЕСПЛАТНЫХ семинара по автоматизации УУ

13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #842 от Olga
"Практика внедрения управленческого учета и бюджетирования" 22 марта 2011 года

В работе мастер-класса принимают участие ведущие эксперты компании БИТ в области построения и внедрения систем бюджетирования в компаниях.
Приглашенный эксперт-практик в области финансового управления и автоматизации финансового управления будет готов ответить на Ваши вопросы о методологических, организационных и технологических аспектах построения систем бюджетного управления.


ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

- Можно ли формализовать процессы бюджетного управления и как построить бюджетную модель компании?
- Достаточно ли Microsoft Excel для бюджетного управления и когда нужны специализированные системы бюджетирования?
- Готова ли компания к такому проекту?
- Какие здесь существуют «подводные камни» и каких ошибок следует избегать?

В рамках мастер-класса:

? Мы расскажем об опыте внедрения на примере компаний «Renova Management», «Промсвязьнедвижимость», «Волгатрансстрой» и других.
? Вы сможете получить индивидуальную консультацию по вопросам бюджетирования, задать вопрос эксперту.
? На семинаре Вы сможете познакомиться с программным продуктом БИТ: Казначейство и бюджетирование предназначенным для автоматизации планирования и контроля финансовых средств и денежных потоком компании 1С.
? Планируется не более 20 участников, что позволит построить обмен опытом, наладить конструктивный диалог и задать вопросы в более узком кругу коллег и экспертов.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

10:00 – 10:15 Приветственное слово. Кощеев Артем, Руководитель Департамента проектов «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

10:15 – 11.00 Бюджетирование - осознанная необходимость? Совершенствование и автоматизация. Серов Михаил, Управляющий партнер компании Management Consulting Partners Group (MCPG)

11:00 – 11:20 Ответы на вопросы

11:20 – 11:30 Опыт практиков. Бизнес-кейс "Внедрение системы бюджетирования в компании "Renova Management", г. Москва. Агличев Виктор, Руководитель корпоративных проектов «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

11:30 – 11:40 Ответы на вопросы

11:40 – 12:00 Кофе-брейк

12:00 – 12:20 Практика внедрения бюджетирования и управленческого учета в «Промсвязьнедвижимость», ГК «Волгатрансстрой» и других компаниях. Агличев Виктор, Руководитель корпоративных проектов «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

12:20 – 12:30 Ответы на вопросы

12:30 – 13:30 Персональные консультации участников мастер-класса по системе управления финансами Вашего предприятия. Демонстрация программы «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

Эксперт мастер-класса:

Михаил Серов - Специализируется на темах бюджетирование и финансовое управление. Автор более чем 10 семинаров и мастер-классов.
Управляющий партнер компании Management Consulting Partners Group (MCPG), специализация: стратегический и финансовый менеджмент
- Вице-президент ассоциации «Стратегия сегодня», входит в "ТОР 10" лучших бизнес-тренеров России (по версии журнала "Маркетинг Менеджмент").
- Преподаватель по программе МВА ГУУ, ГУ ВШЭ, МИИТ (ОАО «РЖД»)

Место проведения: Авторизованный учебный центр «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Москва, ул.Народная, дом 14, строение 2.

м. Таганская (радиальная). Первый вагон из центра. Из метро выход прямо, обходите сам выход «метро» справа, спускаетесь к дороге (будет видно кафе «Крошка – Картошка») и поворачиваете налево. Идете вниз по улице до светофора, переходите дорогу и идете до арки дома № 14. Проходите в арку -- перед вами во дворе появляется пятиэтажное здание. Вход в «Учебный Центр» с торца здания.
Весь путь от метро занимает 5 минут пешком.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации!

Просим Вас сообщить о своем участии (Ф.И.О., организация, должность, контактный телефон, e-mail) до 21 марта включительно по телефону (495) 748-1234 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


"Автоматизация бюджетного процесса и управленческого учета на платформе 1С:Предприятие 8" 23 марта 2011 года

Внедрение системы автоматизации бюджетирования и управленческого учета позволит обеспечить руководителей предприятия оперативной информацией о финансовых результатах деятельности компании, а значит, даст возможность принимать верные управленческие решения!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

10:00 – 10:10 Презентация компании БИТ.

10:10 – 10:50 Подходы к автоматизации бюджетного процесса. Практика внедрений.

10:50 – 11:50 Демонстрация программных продуктов "БИТ:Казначейство и бюджетирование 8" и "БИТ:Управленческий учет 8".

11:50 – 12:10 Кофе-брейк

12:10 – 13:10 Демонстрация программного продукта "1С:Консолидация 8", кейс "Бюджетирование".

13:10 – 13:30 Демонстрация программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8", модуль Бюджетирование.

13:30 – 14:00 Вопросы-ответы. Индивидуальные консультации.

Место проведения: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Москва, ул. Б.Новодмитровская, дом 14, строение 4, офис 228

м. Савеловская. Единственный выход из метро. Из стеклянных дверей повернуть налево. Из перехода идти прямо (мимо зданий с вывесками "ИНКОМ" и "Стоматология") и дальше в том же направлении около 500м.
Пройти в офис можно через проходную №1 (корпус 1, 6-этажное здание, вход с синим козырьком).
Выход во внутренний двор. Двухэтажное желтое здание. Вход в офис со стороны кафе "Ланч парк", подняться по лестнице на второй этаж, далее направо по коридору до конца.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации!

Просим Вас сообщить о своем участии (Ф.И.О., организация, должность, контактный телефон, e-mail) до 22 марта включительно по телефону (495) 748-1234 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ СЕМИНАРАХ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 дн. назад #873 от Olga
Повтор данных семинаров состоится 26 и 27 апреля.
Желающие могут записаться по телефону (495) 748-1234 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #2847 от amerfininfema
amerfininfema ответил в теме xyristx
Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : <a href=http://lcspb.ru>юрист адвокат военный юрист
<a href=http://lcspb.ru/voennoe-pravo>военный адвокат земельный юрист семейный юрист страховой юрист
<a href=http://lcspb.ru/trudovoe-pravo>трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с джо мо рф департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, военная ипотека жилье военным . юридическая консультация .
Через нас вы можете <a href=http://lcspb.ru/nedvizhimost>купить квартиру продать квартиру юридическое сопровождение сделок с недвижимостью .




Мы любим говорить о книга, якобы было бы неплохо жить сообразно европейски, сообразно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, единственно нормы права разрешают гражданам пить своими правами таким образом, для они не нарушали прав других лиц. Рядом этом граница промеж правами одних и других лиц достаточно тонкая и преступление этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Всетаки ради практике очень часто одно изнанка сознательно нарушает права других лиц. Благодаря того, который человек, чьи права нарушены как принцип не обладает необходимой информацией для защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную для него ситуацию. При этом не в коем случае тезис о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату для ранней стадии не кому не приходит. Неумолчно пытаются знать помощи знакомых, друзей, родственников, присутствие этом получая очень сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь сквозь квалифицированной юридической помощи адвоката или юриста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум